Люди этот Форекс для начинающих но работает серьезно, для начала зайдите зарегистрируйтесь, скачайте и установите себе на комп програму Метатрейдер кстати по этой ссылке самая простая регистрация в Форексе и работать можно с 10 центов, деньги выводяться на кошелек Веб Мани без проблем, выплаты получаю, что еще. Совет новичкам Красное покупаете на падение цены, Синее на повышение цен. Смотрите на график если график валюты вверху то есть смысл покупать на понижение, и если график в нижних точках то на повышение, да покупайте валюту на 3-ю часть денег что бы больше половины затраченых оставалось и рано или поздно вы все равно будете в плюсах. Я сам ради прикола поначалу потренировался на демо щетах, а потом с 30 центов за неделю поднялся до 27 доларов, сейчас я в форексе вишу на 1000-1500 доларов и в месяц без напряга имею 300-700 так это я не сижу постоянно. Рекомендую всем понятно чем больше суму вкините тем больше получите, но сначала рекомендую на маленьких сумах. Вход для регистрации в форекс

Да чуть не забыл обязательно при регистрации записывайте данные что бы потом не забыли логины пароли пароль трейдера, и пишите правдивые данные тогда успех я вам гарантирую.
Отнеситесь к этому серьезно ведь в Форексе милионны зарабатывают не выходя из дома.