Как заработать много денег в Интернете, быстро, легально!!!

Уважаемые Администраторы!

Пожалуйста не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =>. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).

Бродя по просторам Интернета, я обнаружил эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 2-3 недели при вложении всего 6$. Первым, что пришло мне в голову было очередной МММ, но я всё же решил попробовать... Никаких уловок. Таким образом выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать. И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я получил 23$, к концу второй недели уже 218$...к середине 3-й недели 987$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2984$, и сумма продолжает расти!!! И это все только за цену в 6$!!! Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги.… Я осуществил свою давнюю мечту, купил себе подержанную 10-ку за 3000$ , и на этом останавливаться не собираюсь. Моя жизнь сразу изменилась в лучшую сторону. Чего и вам желаю!!!!!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Если Вы это читаете, то знайте у Вас настоящая работающая статья от "MoIncom",т.к. в нете очень много похожего, но они не работают ,т.к не легальны.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$.

ВАЖНО: Это не обман ("MoIncom" составила отчет, и получила, что с12.05.06-28.02.07 участвовало 100000 человек ,из них кто-то по 2-5 раз) и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников, и стремлению заработать.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney ( http://www.webmoney.ru/ ). Если у вас ещё нет такого кошелька, то открыть его очень просто только надо желание заработать реальные деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 6 WMZ, (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) (или в терминале где пополняют щот на мобилу от 5 гр )на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ (или пополните другим способом). Также в системе Webmoney есть очень удобный обменный пункт валют.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$., вписав этот номер в поле "Номер счёта:" Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1$. на следующие 6 кошельков:

1. Z952276674303

2. Z439650915635

3. Z257665043765

4. Z141811591952

5. Z226212074565

6. Z207314218260

Если вы не внесете эти 6$, то сетевыми модераторами кошельков вы будете заблокированы от всей системы и не сможете получать доходы от неё.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Главное разместите статью с вашим счетом в других местах интернета. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) ,хотя я пока разместил только на 160 форумах , но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как распространитель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше следующие 5 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход -125$. Теперь эти люди разместили и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти люди делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. И теперь самое главное- эти люди делают по 200 размещений со мною на 1 строчке и только 5 людей отвечает - мой доход 15625$ (!!!). Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$.

Вот примерная схема ваших доходов:

6) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход

5) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход

4) 125 чел. по 1$ = 125$ - доход

3) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход

2) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход

1) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход

Это при том что 5 человек - это очень маленькая цифра для интернета!!

Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей каждый день со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы заработать 15625$ минимум??????????? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!!

По прогнозам специалистов, только к 2008 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 20 миллионов человек, до 43 миллионов!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день схема заработка в интернете! Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:

1) если он нечестен !!!

2) если отправил эту статью в очень мало мест!!!

Как быстро сделать 200 размещений…

Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах: 1. Открываем поисковик rambler.ru (или google.ru , yandex.ru и др.) 2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему » (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов – РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ В СВОЕМ БИЗНЕСЕ!!!